Витрина

Публикации компаний

Путеводитель по выставке-фестивалю PSI Russia 2018

До открытия выставки-фестиваля коммерческого креатива PSI Russia 2018, которая пройдет с МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября, остается всего один день. А это значит, что если вы еще не знакомы ее с программой и участниками, самое время войти в курс дела!

Что же ждет посетителей PSI Russia?

PSI Gallery Ideas / «Галерея идей». Уже на входе в выставочный зал гости выставки-фестиваля попадут в мир ярких и инновационных проморешений: в креативно оформленной зоне PSI Gallery Ideas свои товары и услуги представят несколько компаний, предлагающих оригинальные продукты и самые современные рекламные технологии.

Стенды компаний-экспонентов. Сердце любой выставки – это ее экспоненты. И PSI Russia 2018 не станет исключением. В выставочном зале «Крокус Экспо» разместятся экспозиции около 120 производителей и поставщиков промопродукции. Здесь можно будет найти и возможности для воплощения любых, в том числе нестандартных рекламных задач, и проверенные на практике готовые решения.

Посетители PSI Russia 2018 увидят:

  • все варианты подарков, в том числе сладкие подарки и алкоголь;
  • бизнес-аксессуары из кожи;
  • ежедневники;
  • промоодежду;
  • наградную продукцию;
  • изделия ручной работы;
  • канцелярские товары и письменные принадлежности;
  • предметы интерьера и посуда;
  • материалы и конструкции POS;
  • полиграфию и рекламные технологии.

PSI Russia 2018PSI Russia Awards / Конкурс креативных идей. Познакомиться с креативными промопродуктами и отдать свой голос за самые эффективные рекламно-сувенирные решения посетители выставки-фестиваля PSI Russia 2018 смогут на стенде конкурса PSI Russia Awards. За звания лидеров в трех номинациях – «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн» и «Лучшее инновационное решение» – поборются пятнадцать компаний. Победителей определит зрительское голосование, а их награждение состоится 13 сентября в 14.30 на подиуме Catwalk.

Шоу-показы PSI Catwalk. В первый день выставки-фестиваля PSI Russia (11 сентября с 11.30 до 12.10 и с 15.30 до 16.10) на подиуме Catwalk пройдут яркие шоу-презентации новинок рекламно-сувенирной индустрии. В креативном формате, уже многие годы покоряющем сердца посетителей PSI в Дюссельдорфе, профессиональные танцоры под зажигательную музыку представят продукцию семи компаний.

PSI Games / Зона деловых игр. Для выставки-фестиваля PSI Russia event-агентство OOOOO.EVENTS подготовило насыщенную программу деловых игр, которые позволят участникам и гостям мероприятия оценить свои бизнес-навыки и потренироваться в управлении брендом, в маркетинге, в продажах и в ведении переговоров.

PSI Russia 2018Деловая программа. PSI Russia – это не только знакомство с яркими новинками и переговоры на выставочных стендах. Это еще и актуальная информация о промоотрасли, маркетинговых инструментах и технологиях продаж. Лидеры отрасли и приглашенные эксперты поделятся полезными знаниями на различных мастер-классах, семинарах, конференциях и блиц-дискуссиях, которые будут проходить в конференц-зале и на подиуме Catwalk в течение всех трех дней выставки-фестиваля.

Зона PSI Fan. Немного отвлечься от деловых переговоров посетителям и участникам PSI Russia позволит зона PSI Fan. Здесь можно будет провести время за решением различных головоломок.

Зона PSI Tasty. Для любителей вкусных подарков организаторы PSI Russia 2018 подготовили в выставочном зале специальную зону – PSI Tasty, в которой будут расположены стенды нескольких компаний, представляющих съедобные рекламные сувениры.

Зоны для нетворкинга и релакса. Комфортное пространство выставки-фестиваля позволит гостям PSI Russia 2018 не только познакомиться с трендами российской промоиндустрии, но и пообщаться с партнерами и коллегами в удобных и креативно оформленных партнером мероприятия – компанией «Марусин сад» – зонах.

Стенд организаторов PSI Russia. Все три дня в выставочном зале будет работать стенд организаторов PSI Russia (номер стенда – Е02). Его сотрудники предоставят гостям и участникам всю необходимую информацию, помогут решить технические вопросы и расскажут об условиях участия в следующих выставках.

Выставка-фестиваль PSI Russia 2018 пройдет с 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, зал №1). Торжественное открытие – в 11.00 11 сентября. Для входа на мероприятие, пожалуйста, заранее пройдите онлайн-регистрацию.

Станьте частью яркого праздника рекламы и креатива. До встречи на PSI Russia 2018!


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события