Витрина

Публикации компаний

Asian Gifts and Premiums Show: калейдоскоп подарков и идей

С 20 по 23 октября в Гонконге состоится международная выставка подарков Asian Gifts and Premiums Show, она же знаменитая Mega Show, которая проводится более двух десятилетий подряд. Почти полторы тысячи компаний со всех концов планеты представят байерам свои свежие разработки и хиты продаж в залах гонконгского HK Convention and Exhibition Centre. Осень в южном Китае – пик выставочного сезона, но Asian Gifts and Premiums Show на фоне других мероприятий выделяется отчетливой интернациональной направленностью.

Организаторы привлекли к участию не только азиатские компании (Китай, Таиланд, Вьетнам, Южная Корея, Сингапур и др.), но и заокеанских коллег из Великобритании, Франции, Сербии, Германии, других стран Европы. Отметятся в Гонконге и компании из США и Австралии.

Для удобства байеров пространство выставки поделят по тематическим зонам: бизнес-сувениры, подарки премиум-класса, галантерея, ароматические продукты, уход за телом, электронные аксессуары и гаджеты, цветочный декор, пишущие инструменты, товары для офиса, упаковка... В общем, практически исчерпывающий диапазон подарочной продукции! Отдельно стоит выделить, пожалуй, зал The Design Studio – территорию эксперимента и креатива. Там представят авторские коллекции известных дизайнеров, светодиодные композиции, лицензионные товары, хайтек и многое другое. Все экспонаты The Design Studio отличит смелость идей создателей, разработчиков инновационных, но при этом функциональных дизайнов.

Asian Gifts and Premiums Show

Двадцатые числа октября ознаменуются в Гонконге еще целой серией выставок, объединенных местом и общей идеей. Все они состоятся в рамках Mega Show Series, и каждая из них будет посвящена особой теме. Одновременно с Asian Gifts and Premiums Show там же в HK Convention and Exhibition Centre с 20 по 23 октября пройдет выставка товаров для дома и кухни (Asian Housewares and Kitchen Show), выставка игр и игрушек на любой возраст и вкус (Asian Toys and Games Show), выставка рождественских и праздничных товаров (Asian Festive, Christmas and Seasonal Show). А спустя всего три дня в тех же залах разместятся стенды участников еще трех выставок, которые будут проходить с 27 по 29 октября: выставка товаров для отдыха и путешествий (Asian Gifts and Travel Goods Show), выставка канцелярских принадлежностей (Asian Stationery Show), выставка сантехники и аксессуаров для ванной (Asian Sanitary and Bathroom Accessories Show).

В 2017 году Mega Show посетили более 37 000 человек. В этом году организаторы рассчитывают на 50 000! Наша редакция в очередной раз выступает партнером выставки и собирает делегацию байеров, для которых предусмотрена компенсация части дорожных расходов. Подробности можно узнать, пройдя по этой ссылке. Чтобы принять участие в программе, пишите на e-mail info@gift-review.ru и звоните по телефонам +7 (926) 310-75-92; +7 (985) 997-01-54. До встречи в Гонконге!

Asian Gifts and Premiums Show

В раздел

Актуальные события