Витрина

Публикации компаний

Сто компаний подтвердили участие в выставке «Скрепка Экспо»

С каждым днем растет число участников выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» (19–21 марта 2019, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10, 11). На сегодня их уже более сотни, при том, что выставка откроется только полгода спустя. А пока расскажем немного о некоторых участниках.

Компания «Гамма» – один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. В 2018 году «Гамма» представляет продукцию для детей и взрослых, начинающих художников и профессиональных иллюстраторов: восковые мелки, акварель, гуашь, акрил, краски для росписи ткани, пластилин, канцелярские товары. Компания имеет ряд наград: знак качества «Лучшее -детям» и «Знак качества XXI века».

Компания «Петропен Плюс» основана в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сфера деятельности компании – дистрибуция школьных и офисных товаров, товаров для праздника и творчества, одноразовой посуды и бумажных салфеток. С 1996 года «Петропен Плюс» сотрудничает с ведущим европейским производителем канцелярских товаров – холдингом Herlitz PBS AG (Германия). В перечень продукции входят более 15 ассортиментных групп. Это школьные ранцы с жестким каркасом, рюкзаки с эргономичной спинкой, пеналы, мешки для обуви, школьная канцелярия, бумага, картон, тетради и многое другое.

Скрепка Экспо«Мозаика-синтез» – одно из ведущих российских издательств в области дошкольного воспитания и образования с 25-летним стажем. В ассортименте раскраски, наборы и альбомы для творчества, интерактивные книжки-игрушки, книжки с многоразовыми наклейками, а также комплексная система развития ребенка от рождения до школы «Школа семи гномов». Кроме того, есть все необходимое для комплексного оснащения детского сада: рабочие тетради, программы дошкольного образования с учебно-методическими комплектами, парциальные программы и наглядно-дидактические пособия. Вся методическая литература соответствует требованиям ФГОС и уже используется в работе 80% ДОУ по всей России.

Издательство «Грамотей» выпускает календарную продукцию широкого ассортимента, как по видам – настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2. Также представлены развивающие игры для детей:  настольные игры-бродилки, книжки-вырезалки, наборы для аппликаций, бэйби-пазлы, карточки «Рисуй-пиши-стирай», магнитные игры.

Оптовая компания Bags Studio занимается поставкой качественных стильных рюкзаков и ранцев брендов «DeLune» и «Winner».


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события