Витрина

Публикации компаний

Забронировать бесплатный билет на «ЦветыЭкспо» можно уже сейчас

11-13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится важное событие для специалистов зеленого сектора – выставка «ЦветыЭкспо». Пройти онлайн-регистрацию и забронировать бесплатный билет можно уже сейчас. В этом году выставка значительно расширится, среди участников – компании из России, Великобритании, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана, Кении, Кореи, Китая и других стран.

Они представят срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров, товары для флористики и ландшафта, IT-технологии, сопутствующую продукцию.

При этом с каждым годом среди участников выставки становится все больше российских компаний. Это крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики цветочного рынка, поставщики флористической продукции.

Готовится обширная деловая программа: конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия.

В рамках выставки пройдет 19-й чемпионат России по флористике Russian Florist Cup'2018, а также многочисленные мастер-классы и флор-показы известных российских и иностранных дизайнеров.

На сайте выставки в онлайн-режиме можно заранее назначить деловые встречи с интересующими вас компаниями, согласовать повестку переговоров, спланировать посещение деловых мероприятий.

ЦветыЭкспо


Источник: пресс-служба выставки.

 

В раздел

Актуальные события