Витрина

Публикации компаний

ProMaisonShow в Киеве: тенденции и перспективы

В Киеве завершилась международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow (31.01-03.02.2018). Это одно из самых ярких выставочных мероприятий в Украине, предлагающее широчайший ассортимент сувениров, бижутерии, модных аксессуаров, декоративных изделий, домашнего текстиля и посуды. Участие приняли 147 производителей и поставщиков, в том числе впервые посетившие выставку иностранные компании из Китая, Пакистана и Турции.

ProMaisonShow 2018Традиционно экспозицию выставки дополнил специализированный салон изделий ручной работы Handmade. Мастера народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и рукоделия представили аудитории эксклюзивные авторские изделия. Помимо деловых встреч, важных переговоров и презентаций выставку сопровождала насыщенная программа мероприятий на центральной сцене. Там прошли открытые обучающие семинары, лекции, показы и мастер-классы. Впервые в рамках выставки с успехом прошел лекторий «За стеклом большого бизнеса: витрины от А до Я», где специалисты отрасли поделились секретами создания продающих витрин, поведали об истории их появления и продемонстрировали основные на сегодняшний день тенденции витринистики.

Также посетители прослушали лекции по светодизайну и оформлению магазинов товаров для дома, оценили процесс производства сувениров с применением 3D-технологий, изучили секреты домашней сервировки стола, а также приобщились к гончарному делу.

С экспозицией ознакомились около 3000 бизнес-посетителей – байеров, дистрибьюторов, директоров и менеджеров по закупкам от специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных и event-агентств. Следующая ProMaisonShow пройдет там же, в киевском Международном выставочном центре, с 12 по 14 сентября.


Источник: пресс-служба организатора выставки.

В раздел

Актуальные события