Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018»

Организаторы международной специализированной выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» представляют новый список участников. До начала мероприятия остается почти 5 месяцев, но количество подтвержденных участников уже перешагнуло отметку в 160 компаний, а площадь выставки уже превышает показатели прошлого года.

Сфера

Сфера

Издательство «Творческий центр СФЕРА» – одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания, работающее на рынке более 20 лет. Стратегия компании направлена на продвижение передовых педагогических технологий в образовательном пространстве России, издание и распространение качественной печатной продукции для российского образования.
Стенд: F802

Грамотей

Грамотей

Издательство «Грамотей» выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам — настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2. В  ассортименте  издательства  представлена справочная,  учебно-методическая   литература   для  начальной   и  средней  школы, прописи  (обычные,  математические,   печатными буквами,  цветные  и  черно-белые,  прописи  для  левшей),  тетради  по  чтению,  пособия по русскому,  математике  и  английскому языку.
Стенд: А1005

УП «Бумажная фабрика» Гознака

 УП «Бумажная фабрика» Гознака

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь, cтремясь соответствовать современным тенденциям, путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом — начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю.
Cтенд: F1002

Улыбка

Улыбка

Издательство «Улыбка» – одно из крупнейших издательств детской литературы на юге России. В каталоге компании представлено более 2500 наименований продукции. Производственные мощности издательства предоставляют весь спектр услуг по изготовлению книг, настольных игр, пластмассовых игрушек, текстильных изделий.
Cтенд: B910

Нил

Нил

ООО «Нил»  г. Киров  занимается производством художественных кистей с  1988г. В широком ассортименте компании представлены кисти из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, синтетики для школьников, любителей и профессионалов. Также ООО «Нил» производит кисти для наборов и  выпускает продукцию под торговой маркой покупателя.
Стенд: А1001

Геоцентр

 Геоцентр

АГТ Геоцентр — ведущее картографическое издательство России, основанное в 1991 году. Компания издаёт всевозможные карты: от карманных до настенных, от школьных до заказных и эксклюзивных, от одного экземпляра до сотен тысяч. Также АГТ Геоцентр предлагает уникальные бизнес-подарки (скретч-карты, карты-пазлы, игры и многое другое).
Стенд: G1102

Волшебный мир

Волшебный мир

На выставке «Скрепка Экспо» компания «Волшебный мир» представит  инновационные товары для детского творчества, в том числе и  свой флагманский продукт  — «Космический песок».  Этот инновационный материал лепится как мокрый песок и рассыпается как сухой, при этом отлично сохраняет форму.
Стенд: В1101

Алекс

Алекс

«Алекс» — ведущий производитель кожгалантерейной продукции на российском канцелярском рынке.  Ассортимент компании – это более 200 видов портфелей и деловых папок, сумки для ноутбуков, дорожные сумки, каркасные сумки, органайзеры, ранцы, рюкзаки и пеналы, визитницы. Материалы, применяемые в производстве – винилискожа и  полиэстер.
Стенд: А802

Красная Звезда

Красная Звезда

«Красная Звезда» – производитель канцелярских и школьно-письменных принадлежностей из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет.
Стенд: G1005

Пчёлка

Пчёлка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» была основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону и сразу заявила о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных и офисных товаров, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке.
Стенд: F602


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события