Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018»

Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» ежегодно привлекает профессионалов отрасли не только со всей России, но и со всего мира. Организаторы «Скрепка Экспо. Весна 2018» представляют новый список участников проекта.

Centropen

Centropen

Фирма «Centropen» уже более 70 лет занимается производством и продажей школьных и канцелярских принадлежностей, а также аналогичных изделий для промышленного использования. В ассортименте «Centropen» фломастеры, текстовыделители и маркеры, роллеры, перьевые и капиллярные ручки, линеры, маркерные доски и рапидографы, а также удобные подставки для книг и замечательные подарочные наборы для малышей.
Стенд: F-604

BW Papersystems

BW Papersystems

BW Papersystems является дивизионом концерна Barry-Wehmiller, объединяет сильнейшие бренды, инновационные технологии и многолетний опыт в области резки и упаковки листов, производства канцелярских товаров, бумажно-беловых изделий на спирали и гребне, защищенных документов, а также оборудование для картонной промышленности.
Стенд: E-1005

ASTRA

ASTRA

Уже на протяжении 90 лет компания ASTRA S.A. успешно работает на европейском рынке, занимая позицию одного из лидеров Польши в производстве и дистрибуции школьных, офисных и художественных принадлежностей.
Стенд: F1004

Excel India

Excel India

Excel Inc (Индия) является одним из ведущих производителей и экспортеров эксклюзивных бумажных товаров, канцелярских и письменных принадлежностей и модульных ящиков.
Стенд: F-803

Союзпак

Союзпак

ООО «Союзпак» работает на российском рынке с 1996 года и предлагает упаковочные материалы как собственного производства, так и производства лидирующих мировых компаний.
Cтенд: F801

Casio

Casio

Японская компания CASIO — один из ведущих мировых производителей электроники: калькуляторов, проекторов, часов, музыкальных инструментов, начала свой путь в 1957 году с разработки и производства первого в мире полностью электронного калькулятора для офиса. В этом году компания CASIO отмечает свой 60-летний юбилей.
Cтенд: С805

Росмэн

Росмэн

Росмэн — крупная российская компания с долгой и богатой историей, ориентированная на разработку и создание продукции высокого качества для детей. Синергия в представлении, продвижении  и продажах  достигается за счет тщательного подбора и профессионального  использования силы лучших мировых лицензий одновременно в 3-х основных направлениях бизнеса компании — издательстве, игрушках и канцелярских товарах.
Стенд: D801

Филькина Грамота

Филькина Грамота

Необычные подарки и сувениры от компании производителя ООО ″Торговый дом Филькина Грамота″ занимают первые места по продажам во многих магазинах Москвы, Санкт – Петербурга и других городов России. За более чем 7 лет на рынке сувенирной продукции компания существенно расширила ассортимент и круг партнеров.
Стенд: F607

Форум Групп (Upixel)

 Форум Групп (Upixel)
Изделия Upixel созданы по технологии hand-made – «сделай сам». И потому возможности пиксельных изображений безграничны, все зависит от увлечений и фантазии владельца. Палитра силиконовых пикселей красочна и разнообразна, она позволяет создать абсолютно любой дизайн, выложить в мозаичной технике изображения популярные и совершенно уникальные, сложные и простые, многоцветные и однотонные. Возможно все – повторение любого рисунка, надписей, изображений героев комиксов и персонажей игр и фильмов.
Cтенд:  В910


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события