Витрина

Публикации компаний

Международные выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow и новогодней продукции Сhristmas Trade Show

С 13 по 16 сентября 2017 года в Международном выставочном центре в Киеве с успехом прошла Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является одним из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в Украине и основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.

Выставка ProMaisonShow

В выставке приняли участие 244 компании, среди которых ведущие производители и поставщики из Украины, Белоруссии, Турции, Литвы и Индии, они продемонстрировали посетителям последние новинки продукции.

Помимо презентаций новинок продукции и ярких экспозиций, оживленный интерес у посетителей и участников выставки вызвала насыщенная деловая программа, в ходе проведения которой прошли открытые семинары, лекции, презентации, показы и мастер-классы. Ведущий бизнес-тренер по переговорам и продажам Алексей Пальчик рассказал, как добиться результата от отдела продаж, как правильно составить план продаж и зачем нужна «Воронка продаж». Михаил Лесняк - эксперт «Клуба Экспортеров Украины», поделился с аудиторией секретами вывода продукта за рубеж и эффективного участия в международных выставках. Наталья Буг-художник, дизайнер, иллюстратор, креативный директор White Design Promenade, рассказала о зарубежных выставках и особенностях оформления выставочных стендов. Стилист-имиджмейкер и психолог Эка Капанадзе – своими советами и наглядным примером, рассказала об основах имиджа и стиля. Порадовал участников выставки шоу-показ подарочных букетов «В гости не с пустыми руками», где студенты Международной Академия флористики Н. Агеевой продемонстрировали мастерство создания замечательных и необыкновенно красивых букетов . Для любителей изысканной сервировки, декораторы салона Villa Grazia продемонстрировал мастерство сервирования обеденного стола и рассказали, какая посуда лучше подходит для дома и почему. Цикл познавательных лекций в рамках выставки провели преподаватели Европейской Школы Дизайна.

Выставка ProMaisonShow

Не оставили равнодушными посетителей мероприятия по флористическому искусству. Татьяна Еременко провела мастер-класс по созданию осенних креативных венков, где продемонстрировала великолепие, разнообразие цветов и оттенков, какое нам дарят осенние цветы, а также рассказала о последних цветочных тенденциях, поведала секреты, как продлить жизнь срезанных цветов, чтобы те как можно дольше радовали глаз.

Традиционно, в рамках Международной выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow состоялся Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов "Акценты осени". В этом году участие в конкурсе приняли 11 талантливых флористов, которые представили на суд зрителей свои осенние композиции. В ходе подсчета набранных баллов, призовые места распределились следующим образом: третье место заняла Нечипорук Татьяна. Второе место досталось Буяновой Диане, а первое место завоевала Светлана Салиенко. Все призеры конкурса были награждены поездкой на выставку Christmasworld (Франкфурт-на-Майне, Германия).

Выставка ProMaisonShow

В рамках выставки состоялся конкурс флористов «Осенний натюрморт», где участники создали корзины, наполненные овощами, фруктами и пестрыми осенними листьями. Не менее насыщенной стала борьба в конкурсе декораторов «Вернисаж праздничных сервировок», который уже в третий раз проводит салон Villa Gracia и компания «Парус Экспо Медиа». Первое место заняла Вовченко Виктория с композицией «Завтрак у лесного короля».

Одновременно, в эти даты, на площадке самого крупного выставочного центра прошла Международная выставка Christmas Trade Show, которая является главным профессиональным событием для всех, кто связан с «индустрией праздника». Выставка собрала на одной площадке более 60-ти ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодних товаров. Так широкий ассортимент елей и сосен разной высоты и пышности, елочных игрушек и украшений, декоративных подсвечников, а также оригинальные элементы праздничного декора, новые креативные идеи и тенденции в оформлении помещений к новогодним и Рождественским праздникам предложили компании: Bona Di, Gurey. Grup, Geliu Sala, Lora Shen, Scorpio, «Ведмеденко В.М.», «Витил», «Кактус», «Квазар», ЧП «Костынюк В.Д.», ЧП «Ковальчук», ООО «Сига Груп», ЧП «Юзва», «Флориаль» и многие другие.

Традиционно, в рамках выставки состоялся ХИТ-ПАРАД Новогодних елок и народные выборы самой красивой елки Года. Участники представили на суд зрителей идеи и новые возможности оформления новогодних красавиц. Главным призом конкурса стала поездка на выставку Christmasworld (Франкфурт-на-Майне, Германия). Результаты народного голосования были оглашены с Центрального подиума выставки. Победитель, компания Florial и участники ХИТ-ПАРАДА были награждены ценными призами, дипломами и подарками от организатора и спонсоров конкурса.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации и деловое общение с партнерами привлекли представителей деловых кругов. В этом сезоне с экспозицией ознакомились более 5175 посетителей из всей Украины, Белоруссии, Германии, Ирана, Литвы, Молдовы, Польши, и Чехии. Благодаря целенаправленной работе с компаниями-закупщиками, участники выставки отметили качественный уровень компетентности посетителей, среди которых были зарегистрированы байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных и event-агентств. В целом, итоги выставки подтвердили оживление на украинском рынке потребительских товаров, подарков и товаров для дома.

Выставка ProMaisonShow
Компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте новогодней продукции, подарков и товаров для дома, выражает искреннюю благодарность экспонентам и партнерам за содействие в проведении выставок ProMaisonShow и Christmas Trade Show!


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события