Витрина

Публикации компаний

В Дмитрове пройдет III Фестиваль народных художественных промыслов

Ассоциация «Народные художественные промыслы России» совместно с Администрацией Дмитровского муниципального района Московской области и при поддержке ПАО «Транснефть» организует с 8 по 10 сентября 2017 г. III Фестиваль народных художественных промыслов малых и средних городов России.

III Фестиваль народных художественных промыслов малых и средних городов РоссииФестиваль приурочен к празднованию «Дня города» Дмитрова. Все мероприятия будут проходить в центре города: на главной площади, на улицах Кропоткинская и Загорская.

В этом году программа мероприятий включает в себя праздничное шествие по улицам города, обширную концертную программу, ярмарку традиционных и авторских современных изделий от мастеров народных художественных промыслов из разных регионов России, демонстрацию приёмов художественного мастерства в «Городе мастеров», конкурсы, забавы, вечерний фейерверк.

Запланирована широкая рекламная кампания в СМИ и на телевидении по привлечению посетителей. По предварительным оценкам Фестиваль соберёт более 8000 гостей.

Все подробности об условиях участия в мероприятии можно узнать здесь.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события