Витрина

Публикации компаний

Рекламный open air «День подарка»: новый формат любимого праздника

26 августа 2017 года в парке «Красная Пресня» состоится рекламный open air «День подарка», организованный РГ ADMOS. Впервые за время своего существования он проводится в субботу: остается еще целое воскресенье на отдых и обмен впечатлениями!

Рекламный open air «День подарка»

Грядущий «День подарка» станет юбилейным: вот уже в пятый раз в назначенном месте в назначенное время соберутся все, кто выбирает, закупает, поставляет, производит, дарит и получает корпоративные и промоподарки. Но в этом году все изменится: по итогам мониторинга и анализа отзывов и результатов выставка-шоу трансформировалась в рекламный open air. Его идея осталась прежней — изменить устоявшийся формат рекламных выставок, совместив рабочую и развлекательную программу для всей семьи, а вот цель стала куда более глобальной — возможность обмена опытом для профессионалов рекламы, специализирующихся на разных каналах коммуникации.

Рекламный open air «День подарка»


Мероприятие полностью адаптировано под уникальную возможность совместить рабочие дела и отдых всей семьей. Интерактивных зон стало еще больше: теперь их целых девять — выставочная зона, workshop, зона партнёров и спонсоров, главная сцена, мастер-классы, гастрономическая, детская, игровая и спортивная зоны. Конференции и круглые столы прошлых лет превратились в актуальные workshop-ы с активным обменом опытом и мнениями, «фишками» и секретами от крутых спикеров, обсуждением острых тем и проблем рынка. Также в рамках рекламного open air-а пройдет множество конкурсов с ценными призами. Развлекательная часть open air останется по-прежнему насыщенной активностями и эмоциями, а завершится праздник выступлением популярной музыкальной группы!

Рекламный open air «День подарка»


Вход на «День подарка» для специалистов по маркетингу, рекламе, PR, HR, АХО и ТОП-менеджеров компаний является бесплатным по предварительной регистрации. Регистрация на мероприятие уже идет. Получить билет

В 2016 году «День подарка» стал победителем в номинации «Лучшая маркетинговая компания» «Национальной премии бизнес-коммуникаций» и финалистом в номинации «B2B-мероприятие года» премии «Событие года–2016».


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события