Витрина

Публикации компаний

12 октября – начало работы выставки предметов интерьера и декора InDecor Moscow

Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома.


Посетители смогут выбрать дизайнерскую мебель, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники, пледы, коврики, парфюмерию для дома, новогодний декор и многое другое.

На выставке будут представлены известные Российские и международные бренды: Aroma-Elegant, Belsi Home, Bionicfire, Bioteplo, Balinessa, CeramicArte, Ceramiche Sberna, Creative CO-OP Home, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, MART-GALLERY, Mercury Forge, Naturel, Predmety, Riccardoceramica, Room Design, StreetWood, Zepter и другие. Чтобы работа на выставке была более продуктивной - не забудьте визитные карточки.

Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.
InDecor Moscow является продолжением, ранее успешно организованной выставки HOMI Moscow и пройдет одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow.

Посещение двух выставок в одно время позволит изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.

Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы:
• дизайн интерьера ресторанов и отелей
• выбор текстиля для общественных помещений
• разработка авторской мебели
• правильное использование света в помещении
Подробности деловой программы выставки и регистрация на посещение на сайте организатора

 


Источник: пресс-служба организатора

 

В раздел

Актуальные события