Витрина

Публикации компаний

18-я международная выставка "Мир Стекла-2016"

6-9 июня в Павильоне № 2 ЦВК Экспоцентр состоится 18-я международная выставка «Мир Стекла-2016». Организаторами широкомасштабного стекольного мероприятия являются СтеклоСоюз России и ЗАО Экспоцентр. Благодаря объединению усилий организаторов, выставка является авторитетной площадкой отрасли на территории Восточной Европы, России и Азии.

 

Подготовка к выставке опережает все показатели прошлых лет. В этом году отмечен рост количества транснациональных корпораций, заявивших намерение оформить свое участие в выставке. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года, количество международных компаний, принимающих участие в выставке, увеличилось на 14%. Большинство лидеров отрасли в России, Таможенного Союза и ЕврАзЭС, ориентированные на расширение географии сбыта собственной продукции, уже приняли решение стать участниками выставки.

 

Международный форум «Стекло и современные технологии-XXI», который пройдет в рамках деловой программы выставки, поможет получить свежую информацию о состоянии рынка и перспективах развития стекольной отрасли, задать вопросы экспертам, представителям регулирующих структур и органов власти.

 


Источник: Оргкомитет
В раздел

Актуальные события