Витрина

Публикации компаний

Подача заявок на KazPromo 2016

 

Крайний срок приема Заявок на участие в Международной выставке  Промоматериалов и Рекламных Сувениров KazPromo  2016 г. истекает 5 мая 2016 г. Напоминаем, что заявку можно подать до указанной даты. С 24 по 26 Мая 2016года ВЦ«АТАКЕНТ», в городе Алматы, состоится Международная Выставка Промоматериалов и Рекламных Сувениров KazPromo 2016.

KazPromo - единственная международная выставка в Центрально-Азиатском регионе, на которой будет представлены диапазон технологий и сувенирной продукции и промоподарков. Выставка будет полезна  для тех, кто заботится о продвижении своей продукции и услуг, поддержании имиджа компании, а также налаживании плодотворных взаимоотношений с партнёрами. Единая специализированная b2b площадка для установления  новых деловых контактов и заключения договоров с производителями со всего мира, дистрибьюторами, представителями оптовой и розничной торговли.

Основные разделы выставки: Промопродукция, POS материалы, Корпоративные подарки, VIP подарки, Деловые аксессуары, Рекламные сувениры, Полиграфия и печатная продукция, Оборудование и технологии для промоиндустрии, Призы и награды, Оформление промо акций, презентаций и корпоративов, Искусство и ремесло.

В рамках выставки пройдут семинары, презентации и другие мероприятия, организованные компаниями-участниками выставки.


Источник: Оргкомитет
В раздел

Актуальные события