Витрина

Публикации компаний

GIFT Review о Mega Show Part 1

Редакция издания посетила выставку подарков и потребительских товаров в Гонконге. Мероприятие приятно удивило масштабом экспозиции, которая занимала несколько этажей крупного выставочного центра. Кроме того, ассортимент продукции, представленной на 4,5 тысячах стендов, впечатлил разнообразием позиций и дизайнов.

 

Многие экспоненты могли предложить иностранным байерам выгодные цены и готовы были обсуждать условия поставок. Производители были открыты к рассмотрению корректировок по виду и функционалу имеющихся поозиций. Большая часть представленных компаний в данный момент развивают экспорт в направлении стран Северной Америки, Австралии и Европы. Встречались также производители, которые уже работают с российскими клиентами. Однако чаще звучали заинтересованность в нашем рынке или экспоненты даже признавались, что находятся в поиске заказчиков из России.

 

В ближайшем выпуске журнала GIFT Review будет представлен подробный отчет о прошедшей в Гонконге выставке. И по традиции в рубрике "Выбор редакции" можно будет рассмотреть дюжину наиболее интересных и привлекательных товаров от экспонентов Mega Show Part 1.

В раздел

Актуальные события