Витрина

Публикации компаний

Обновленная 28-я выставка промоиндустрии IPSA

8-10 сентября 2015 уже в 28-й раз состоится международная выставка промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга – IPSA Осень.

 

IPSA проходит при поддержке PSI (Германия) – крупнейшей выставки промоиндустрии в мире, организатором которой также является Reed Exhibitions.

Сегодня в экспозиции принимают участие уже 185 компаний, из них 65 новичков, никогда ранее не принимавших участие в осенней выставке. Онлайн каталог участников регулярно пополняется.

Выставка IPSA продолжает содействовать развитию российских производителей, и на осенней площадке будет представлена продукция компаний с производством, размещенным на территории РФ, в Павильоне «Сделано в России».

Новое на IPSA Осень:

- OfficeLife – выставка канцелярской и офисной продукции для представителей сетевого ритейла, канцелярских и книжных магазинов, а также менеджеров АХО.

- Giftex – территория подарков.

В рамках выставки пройдет круглый стол АКАР и НАРСИ "Рынок промо сегодня"  и Второй этап Премии МАПП за лучшую сувенирную и промопродукцию российских производителей.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события