Витрина

Публикации компаний

Международная выставка HGH в Индии прошла с участием российской компании

Впервые ЗАО «Северная чернь» приняла участие в Международной оптовой выставке HGH в Мумбаи (14 - 16 июля 2015 года). Экспонентами выставки HGH стали более 400 ведущих индийских и международных брендов, производителей, экспортеров, импортеров, национальных дистрибьюторов и поставщиков услуг, из 28 стран, представивших предметы интерьера, посуду, столовые приборы, сувениры, а также изделия для корпоративных подарков.

 

ЗАО «Северная чернь» впервые приняла участие в подобном мероприятии, с целью продемонстрировать и предложить потенциальным партнерам за рубежом свою уникальную продукцию, так как выставка HGH в Мумбаи является площадкой для продвижения продукции, обмена опытом и установления полезных деловых контактов, прекрасной возможностью для предприятия выйти на международный уровень сбыта своей продукции. На стенде завода были представлены предметы чайного и столового ассортимента, сувенирная продукция и предметы религиозного назначения, изделия с индийской тематикой. Все экспонаты выполнены в лучших традициях народного художественного промысла «северная чернь».

За 3 дня работы выставку посетило 22750 представителей оптовых и розничных структур, интернет-магазинов, дистрибъюторов, импортеров, дизайнеров из 398 городов и населенных пунктов со всей Индии, в том числе, из других стран. Итогами посещения стали около 100 деловых контактов, которые сформировались после переговоров ЗАО «Северная чернь» с представителями бизнеса в Индии.

 


Источник: ЗАО "Северная Чернь"

 

В раздел

Актуальные события