Витрина

Публикации компаний

Старт продаж выставочной площади Kids Russia 2016

Организаторы Международной Специализированной выставки товаров для детей объявили о начале формирования экспозиции 10-й выставки «KIDS RUSSIA 2016», которая пройдет 1-3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Интерес к индустрии товаров для детей в России не ослабевает и даже растет. Это в очередной раз было подтверждено на прошедшей Международной Специализированной выставке товаров для детей «KIDS RUSSIA 2015».

Несмотря на напряженную экономическую ситуацию, 10 590 специалистов из 37 стран мира посетили выставку и были вдохновлены результатами проведенных переговоров. 242 компании-участницы продемонстрировали свои новинки и тренды предстоящего сезона, в том числе в Международном павильоне World of Toys, традиционно представленном крупнейшей выставочно-маркетинговой компанией Spielwarenmesse eG - организатором ведущей в мире выставки игр, игрушек и хобби в Нюрнберге (Германия).

В 2016 году Международная Специализированная выставка товаров для детей «KIDS RUSSIA» пройдет в знаменательный 10-й раз. С 10 апреля 2015 года объявлен официальный старт продаж. План экспозиции выставки KIDS RUSSIA 2016 доступен на www.kidsrussia.ru.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события