Витрина

Публикации компаний

Возможность освоить новые технологии на конференции «День интернет-рекламы»

20 и 21 января 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках международной выставки «Консумэкспо-2015. Зима» состоится конференция «День интернет-рекламы: решения для онлайн бизнеса». Этой зимой мероприятие пройдет уже в двенадцатый раз.

Сегодня рынок российской рекламы в Сети по динамике своего роста показывает один из лучших результатов в мире. В денежном же эквиваленте он еще очень далек от западного. Таким образом, интернет-реклама – наиболее перспективная сфера в секторе российской экономики. Необходимо быть в курсе всех последних тенденций, чтобы эффективно продвигать свои проекты онлайн.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить ключевые задачи рекламы по продвижению бизнеса в Сети. Они поделятся опытом разработки успешных проектов, а также объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих экспертов своего дела.

Традиционно мероприятие собирает как начинающих специалистов, так и опытных практиков – участников рынка интернет-рекламы.

Выступления спикеров будут разделены на два потока. Первый – «Основы повышения эффективности» пройдет 20 января, второй – «Высший пилотаж» – 21 января.

В рамках мероприятия состоится конкурс на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для покупателей. Эксперты из TRINET.Group и eLama.ru оценят сайты по ряду ключевых параметров. Итоги конкурсов подведет Алексей Довжиков в своем завершающем выступлении «Экспресс-аудиты и разбор типовых ошибок сайтов-участников». Победителей ждут сертификаты и приятные подарки от партнеров события. Отправить заявку на конкурс можно до 14 января 2015 года.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события