Витрина

Публикации компаний

В Москве состоялся Новогодний Фестиваль New Year Dream 2014

5 и 6 декабря 2014 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо», в шоуруме  эксклюзивных автомобилей AutoLehmann Moscow, состоялся Фестиваль New Year Dream 2014, посвящённый подготовке к Новогоднему торжеству. Мероприятие собрало экспертов новогодней, подарочной и event-индустрии, организаторов и ведущих шоу-программ, инновационные, научные и световые шоу, медийных персон, а также представителей лидирующих компаний, специализирующихся на эксклюзивных подарках и премиальной продукции.

 

Организаторы Фестиваля, Агентство коммуникаций Constellation, воплотили в жизнь новое для России направление – Trade Show, преобразовав выставку в настоящее двухдневное шоу с розыгрышами, мастер-классами, концертной программой, фотосессией на фоне эксклюзивных и редких автомобилей, дизайнерскими показами и насыщенной интерактивной программой.

Самыми яркими событиями в рамках Фестиваля стали Премия “Best Gift Awards” и съёмки Новогоднего огонька с участием звёзд российской эстрады.

Премия  “Best Gift Awards” состоялась 5 декабря, в ней были отмечены лучшие компании в области подарков по категориям: компьютерная техника, авто, образование, телефоны, электроника, спорт, досуг, все для дома, детские товары, новогодние товары, одежда и обувь, аксессуары, ювелирные изделия, сувениры, продукты питания. Среди лауреатов оказались такие бренды, как BRIDGESTONE, Bosal, Webasto, Denso, Webasto, официальный дилер Jaguar Land Rover INCHCAPE, Белуха, Музей оптических иллюзий, сеть кофеен Шоколадница, Проект Нейрон, Экстрим-парк Фристайл, Big Wall, Республика, ТАЙРАЙ, MAXIMAGE, BURTON, KLOOMBA, Choco-tools, 108 специй, Оконный континент, PeroniHoney, Каштанофф, Астра, Шале Берёзка, Отель Альянс Гринвуд, Фэнтэзи парк и многие другие. На протяжении двух дней Фестиваль сопровождался насыщенной концертной программой, в которой принимали участие звезды российской эстрады.


Источник: Агентство коммуникаций Constellation

 

В раздел

Актуальные события