Витрина

Публикации компаний

Анонс выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2014

С 15 по 18 сентября 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут четырнадцатая Международная специализированная выставка HouseHold Expo и четвертая Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects&Tableware – одни из самых крупных B2B событий на рынке посуды, хозтоваров, текстиля, света, бытовой техники, подарков и товаров для дома и дачи.

На выставках широко представлены: фарфор и фаянс высокого качества ведущих мировых производителей; любая посуда от хрустальной до пластиковой, а также посуда из нержавеющей стали, необходимая в любом хозяйстве; простые и изысканные предметы интерьера для украшения дома или дачи, домашний текстиль для создания уюта, хозяйственные товары для ежедневного использования, подарки и сувениры от отечественных и зарубежных представителей. Выставка HouseHold Expo в первую очередь ориентирована на закупщиков и производителей среднего ценового сегмента, Stylish Home. Objects&Tableware – выставка, представляющая сегмент товаров и услуг для дома более высокой ценовой категории. На общей площади выставок, которая осенью 2014 составит 20 300 кв. м, будут представлены более 530 российских и зарубежных компаний.

По традиции на осенних выставках будет работать Центр В2В «Retail – Поставщик» - площадка, главной целью проведения которой является налаживание профессиональных контактов торговых сетей с поставщиками. В рамках работы Центра состоятся следующие консультации:

- «Социальные сети для поставщиков и закупщиков»;
- «Повышение среднего чека покупки»
- «Рынок франшиз в сфере товаров для дома и сада»;
- «On-line торговля — новые возможности для бизнеса»;
- «Путь к успеху — эффективный мерчендайзинг»;
- «Специфика сегмента премиум-класса на российском рынке товаров для дома и сада».

Также в программе Центра - выездная сессия Союза DIY и бизнес-встречи с представителями ведущих сетей магазинов товаров для дома из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Воронежа, Калининграда, Иркутска и др.

Выставки рассчитаны на посетителей, которые заинтересованы в расширении и установлении деловых контактов и партнерских взаимоотношений с поставщиками, дилерами, а также с представителями региональных торговых сетей, получении свежей информации о ситуации на рынке, обмене опытом. Среди постоянных посетителей HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware   - специалисты из всех регионов России, СНГ и стран Восточной Европы, представители региональных и федеральных оптово-розничных организаций, крупных торговых компаний; дистрибьюторы; корпоративные заказчики; владельцы, управляющие, директора специализированных бутиков и салонов интерьера, дизайна, декора, текстиля и подарков, отелей, загородных комплексов, ресторанов, кафе, клубов, торговых центров и другие.

С подробной информацией о выставках можно ознакомиться на официальных сайтах


Источник: Пресс-служба выставок

 

В раздел

Актуальные события