Витрина

Публикации компаний

Петербургская выставка РИДО выходит на новый уровень

С 15 по 17 октября 2014 года в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) пройдет специализированная выставка рекламных услуг «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» (РИДО), в которой примут участие порядка 100 отраслевых компаний.

В прошлом году экспозицию посетили более 3 тысяч человек, 90% из которых – специалисты отрасли, представляющие как регионы России, так и страны зарубежья. Учитывая динамику развития рекламного рынка, в 2014 году проект пройдет уже в новом качестве, сменив направление согласно сегодняшним интересам бизнеса. Выставочная экспозиции представит такие тематические разделы, как бизнес-сувениры, полиграфия, упаковка, POS-материалы, а также indoor и outdoor реклама в различных сегментах, рекламные и PR услуги и многое другое.

Значительно расширилась деловая программа мероприятия. Одним из ключевых событий станет Саммит корпоративных директоров стран таможенного союза, в котором примут участие руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, издательских домов, производственных холдингов, а также представители маркетинговых агентств стран СНГ. Обмен опытом и информацией с коллегами позволит разобраться в отраслевых стандартах, а также значении коммуникаторов в корпорациях и взаимодействии PR и маркетинга. Главные тренды сувенирных изделий участники рынка обсудят на круглом столе «Сувениры: производитель, поставщик, заказчик», которую проводит Международная ассоциация презентационной продукции.

Кроме того, впервые на одной площадке с РИДО пройдет Международная выставка-фестиваль креативных технологий Creativ Expo Fest, где помимо демонстрации профессиональных методик и товаров, обладающих эксклюзивными креативными и инновационными свойствами, пройдет обширная образовательная программа и различные мастер-классы.

Проект «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» на протяжении 20 лет является главной площадкой для специалистов рекламного бизнеса в Северо-Западном регионе.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события