Витрина

Публикации компаний

Funky Toys и «Союзмультфильм» представят коллекцию мини-фигурок с героями «Простоквашино»

Уже скоро в продажу поступят официальные игровые и коллекционные фигурки героев популярного мультсериала «Простоквашино», созданные благодаря новому лицензионному проекту Funky Toys и «Союзмультфильма».

PN

Продуктовая линейка «Простоквашино» состоит из двух форматов — игровой и коллекционной серии. 

В состав игровой серии входят:

  • Фигурки с аксессуарами — каждый герой дополнен предметом, отражающим его характер или роль в мультфильме, и упакован в яркий флоупак с фирменным дизайном.
  • Коробка-сюрприз (blindbox) с одной из шести редких экстра-версий фигурок в глянцевом или хромированном исполнении. 
  • Телефонные Разговорчики — наборы в блистере в формате интерфейса для чатов, в котором герои обмениваются сообщения и стикерами. Внутри две фигурки и аксессуары. Серия представлена в трёх вариантах и дополнена деталями из вселенной «Простоквашино».

В состав коллекционной серии входят фигурки Матроскина, Шарика, Дяди Фёдора, Почтальона Печкина. 

Серию завершает Deluxe-набор — подарочная коробка, объединяющая шесть основных персонажей «Простоквашино» в одном наборе. 


Источник: пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

В раздел

Актуальные события