Витрина

Публикации компаний

Российскому бренду Tkano исполняется пять лет

В честь дня рождения в интернет-магазине покупателей ждет гарантированная скидка 15% на весь ассортимент, праздничная подборка товаров со скидкой до 25%, а также розыгрыш бестселлеров Tkano среди тех, кто подпишется на email-рассылку бренда.

image344

Бренд Tkano создавался как российская альтернатива европейским маркам качественного текстиля и декора для дома. В начале пути команда сосредоточила свое внимание на производстве текстиля для столовой, кухни, спальни, ванной, а также декоративного текстиля из натуральных материалов. Постепенно в ассортименте стали появляться и другие предметы: посуда, свечи, элементы декора и детская линейка. 

Несмотря на молодость, бренд уже успел получить несколько международных дизайнерских наград. Например, жюри International Design Awards и European Product Design Award присуждали призы коллекциям Tkano в 2020, 2021 и 2022 годах.

Компания продолжает развиваться и строит большие планы на будущее: например, в 2023 году планируется запуск линейки ароматов для дома и расширение ассортимента постельного белья.

Бренд сотрудничает с поставщиками со всего мира.

А еще этом году Tkano празднует свой первый юбилей — со скидками, праздничными спецпредложениями, подарками и розыгрышами для покупателей. Все подробности можно узнать на сайте.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события