Витрина

Публикации компаний

Новинки для кухни и ванной в каталоге FineDesignGroup

FineDesignGroup представляет новинки брендов Smart Solutions и Bergenson Bjorn Bath. Они помогут в организации хранения и поддержании порядка на кухне и в ванной, а посуда пригодится для повседневной сервировки.

111111111

Smart Solutions предлагает органайзеры для раковины, кухонных принадлежностей и приборов, а также сушилки для посуды. Модели органайзеров с диспенсером для мыла помогут компактно разместить приспособления для мытья посуды на кухне и предметы гигиены в ванной. Раздвижная пластиковая сушилка Jarl занимает минимум места на столешнице и легко меняет размер в зависимости от количества посуды и столовых приборов.

Эргономичная сушилка Granli с деревянными ручками и съемными контейнерами для приборов представлена в белом и сером цветах. Конструкция с антикоррозионным покрытием и пластиковым поддоном позволяет разместить много предметов.

Среди новой посуды из легкого и прочного боросиликатного стекла чашки и наборы стаканов с двойными стенками, заварочные чайники, кофейные сервера, кофейник, кемекс и графины для воды со стаканами и без. Лаконичный кофейник устойчивой формы, расширяющейся книзу, с колбой из нержавеющей стали, впишется в интерьер любой кухни.

3333333

Кемекс – стеклянный сосуд для приготовления кофе, по форме напоминающий песочные часы, в его верхнюю часть устанавливают бумажный фильтр. Этот способ заваривания хорошо помогает раскрывать кофейные цветочные, ягодные и фруктовые ароматы. Полупрозрачная стеклянная чашка подходит для горячих и холодных напитков, доступна в синем, зеленом, оранжевом и розовом цветах. Стаканы с двойными стенками обладают эффектом термоса, не обжигают руки, и благодаря эффектному виду вписываются в любую сервировку.

22222222222

У Bergenson Bjorn Bath новые напольные, настенные и угловые многоярусные полки, а также держатели для туалетной бумаги. Для установки настенных полок не понадобится дрель, они легко крепятся к стене с помощью многоразовых прозрачных силиконовых наклеек Magic-loc (поставляются в комплекте). Настенная двухъярусная полка Siv украсит интерьер современной ванной и станет местом для удобного размещения душевых принадлежностей. Каркас из железной проволоки с антикоррозионным покрытием, а вместительные контейнеры для хранения – из практичного полистирола. Каждый ярус выдерживает вес до 3 кг.

Со всеми новинками можно ознакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события