Витрина

Публикации компаний

Новая посуда и текстиль в каталоге FineDesignGroup

FineDesignGroup представляет сезонные обновления в коллекциях посуды у брендов Liberty Jones, Smart Solutions и Tkano.

image

Liberty Jones, специализирующийся на посуде в английском стиле, предлагает две новые линейки посуды.

Коллекция Tracery – это решение для повседневной и праздничной сервировки из белого фарфора с нежным рельефным кружевным рисунком. В нее входят наборы суповых, обеденных и десертных тарелок, салатников, кружек и чайных пар, а также сахарница и большой салатник.

Посуду в линейке Soft Ripples украшают мелкие равномерные волны. Наборы фарфоровых тарелок, салатников и кружек представлены в белом и сером цветах, они отлично комбинируются, создавая стильную сервировку.

Smart Solutions, бренд красивых и практичных аксессуаров для кухни, представляет новые герметичные банки для хранения с бамбуковыми крышками. Изделия выполнены из прочной и экологически чистой каменной керамики в черном и белом цветах в двух размерах: 750 мл и 350 мл.

Бренд Tkano повторил в новинках сезона, яркой посуде для сервировки и хранения, принты из своей популярной коллекции Freak Fruit, первой коллаборации с известным предметным дизайнером Димой Логиновым. В ассортименте кружки, банки для хранения и наборы салатников и тарелок.

Со всеми новинками брендов Liberty Jones, Smart Solutions и Tkano можно познакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события