Витрина

Публикации компаний

«Русские самоцветы» отмечают юбилей

Сегодня «Русским самоцветам» исполняется 110 лет. С 1912 года принято начинать отсчет истории ювелирного завода, хотя история «Русских самоцветов» началась еще с Императорской Петергофской гранильной фабрики, основанной в Петербурге в 1721 году. Более ста лет компания сохраняет и развивает технологии знаменитой на весь мир петербургской ювелирной школы, в том числе и всемирно известной фирмы Карла Фаберже. Мастера создают роскошные украшения, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.

 2022 08 29 22.53.06

Сегодня все желающие могут увидеть, как создаются ювелирные украшения, посетив завод с экскурсией. Гости предприятия могут познакомиться с традициями лучших мастеров ювелирного дела России, узнать, как с помощью старинных ручных и современных автоматизированных технологий рождаются ювелирные изделия.

samotsvety6

samotsvetyС 2018 года ювелирный дом «Русские самоцветы» предоставляет программу полного цикла по изготовлению корпоративных и VIP-подарков: от создания эскиза до воплощения изделий в драгоценных материалах. Это фирменные значки и медали, предметы интерьера, столовое серебро, изделия с государственной символикой и логотипом компании.

Подробнее о ювелирном доме читайте в наших материалах: об основном ассортименте компании, наградной продукции, подарках для него и для нее, новогодних украшениях.


Источник: пресс-служба компании  

В раздел

Актуальные события