Витрина

Публикации компаний

Новые термосы и термокружки Chilly’s Bottles в каталоге FineDesignGroup

Британский бренд Chilly’s Bottles, широко известный производством уникальных термосов, представил новинки для любителей активного образа жизни: термокружки и термосы Series 2 и термосы Artist с оригинальными рисунками.

Chillys Bottles min

Series 2 – знакомые модели термосов в новом исполнении. Все изделия коллекции удерживают температуру горячих напитков до 12 часов и холодных – до 24. Термосы, представленные в объемах 1 л, 500 мл и 350 мл, имеют удобную петлю для переноски и приятный на ощупь ободок с антимикробными свойствами – специальная добавка устраняет до 99.99% микроорганизмов. Мягкое прорезиненное дно не скользит. Термокружки с двойными стенками в объеме 340 мл сохраняют температуру горячих напитков до 4 часов. Уникальный вращающийся замок обеспечивает удобство во время питья на ходу и надежно защищает от проливания. Модели представлены в нескольких цветах.

Коллекция Artist – это герметичные термосы в объеме 500 мл. В разработке дизайна для этих моделей участвовали талантливые художники со всего мира. Ровность рисунка достигается путем применения технологии 3D-печати, которая позволяет добиться повышенной яркости красок и создать приятную на ощупь текстурированную поверхность. Изделия представлены в шести расцветках.

Со всеми новинками бренда можно ознакомиться на сайте в каталоге FineDesignGroup.ru


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события