Витрина

Публикации компаний

Новые стильные товары для дома Eva Solo в каталоге FineDesignGroup

Датская марка Eva Solo известна производством эргономичных товаров для дома в стильном дизайне.

Eva Solo DesignBoom

В этом сезоне бренд представил знакомые модели в новых цветах: светло-зеленый Cactus green и нежно-розовый Rose quartz. А также обновила коллекцию кухонных гаджетов Green Tool и линейку посуды Nordic Kitchen, пополнила ассортимент многоразовых бутылок для воды моделями из переработанного стекла и в преддверии зимы выпустила кормушку для птиц.

Расцветки “зеленый кактус” и “нордическая роза” теперь украшают графины Fridge в неопреновых текстурных чехлах, стильные термокувшины Rise, Thimble, Vacuum и Silhouette с вакуумной изоляцией, термосы Urban, To Go и Urban To Go, чашки для латте, лунго и эспрессо, подставки под горячее Magnetic trivet.

Бренд представил экологичные товары из переработанного стекла: бутылки для воды объемом 500 мл, литровый графин и набор стаканов по 250 мл. Изделия выполнены из 100% переработанного стекла, которое не содержит бисфенола-А, свинца и фталатов.

В коллекцию посуды Nordic Kitchen из каменной керамики теперь входят черные чаши объемом 150 и 500 мл, которые отлично подойдут для оригинальной сервировки стола и подачи закусок, салатник объемом 2 л, литровый кувшин и овальная тарелка для подачи горячего.

Компания представила прямоугольный и круглый подносы из натуральной древесины дуба, а также универсальную дубовую подставку для гаджетов и посуды.

Ассортимент столовых приборов и аксессуаров пополнился наборами десертных вилок и приборами Legio Nova из полированной нержавеющей стали и сервировочными щипцами длиной 13,5 и 22 см.

Такжен бренд выпустил органайзер для раковины, на который можно повесить полотенце, положить губки, а также практичная сушилка для посуды, которая собирает излишки влаги в круглый поддон.

Со всеми новинками бренда можно ознакомиться в каталоге на сайте FineDesignGroup.ru


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события