Витрина

Публикации компаний

"Пятерочка" запустила виртуальную подарочную карту

Торговая сеть «Пятёрочка» выпустила виртуальную подарочную карту под собственным брендом на базе платёжной системы Visa. Проект реализован совместно с Центром Финансовых Технологий.

pyaterochka

Подарочная карта оформляется онлайн на сайте «Пятёрочки». Её получение также не требует личной встречи, что особенно актуально в текущих эпидемиологических условиях.

Чтобы оформить подарочную карту, необходимо в соответствующем разделе сайта:

● указать имя и телефон того, кому предназначается подарок

● выбрать номинал от 300 до 15 000 рублей, поздравление и дату отправки

● оплатить банковской картой Visa, Mastercard или МИР.

В указанную дату адресат получит СМС-поздравление, в котором также будет код активации и ссылка для прохождения процедуры активации. После успешной активации реквизиты карты будут направлены клиенту в СМС-сообщении на указанный им номер телефона.

Реквизиты карты можно использовать для оплаты заказов в сервисе «Пятёрочка Доставка» или добавить в ApplePay или GooglePay, чтобы расплачиваться в любой «Пятёрочке» с помощью смартфона. Сумма пополнения поступает на баланс карты в полном объёме. Комиссия за выпуск карты отсутствует.

«Виртуальная подарочная карта «Пятёрочка» Visa – это полезный и актуальный продукт, особенно в сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации. Карту можно бесконтактно купить, бесконтактно подарить и использовать тоже для бесконтактной оплаты. Мы активно используем все современные решения, чтобы совершенствовать наш клиентский опыт. Карта поможет всем нашим гостям позаботиться о своих близких, даже если они проживают в другом городе», – отметил директор департамента клиентского опыта торговой сети «Пятёрочка» Александр Чухонцев.

Пройти процедуру активации можно на сайте. Полные правила использования карты размещены на сайте эмитента.


Источник: пресс-служба ЦФТ

В раздел

Актуальные события