Витрина

Публикации компаний

Smart Solutions – новый бренд в каталоге FineDesignGroup

Smart Solutions — это новый бренд посуды и аксессуаров для кухни. Лаконичный дизайн, натуральные материалы, доступная цена и функциональность — отличительные черты товаров.

Smart Solutions

В ассортименте бренда деревянные разделочные доски, стеклянные и керамические емкости для хранения сыпучих продуктов, стеклянные чайники и графины для напитков и масла. Все изделия станут незаменимыми помощниками на кухне.

Smart Solutions1

Разделочные доски из древесины акации имеют удобную форму и гладкую поверхность, они гипоаллергенны, не боятся влаги и долговечны. Для продления срока службы достаточно время от времени смазывать их минеральным маслом.

Smart Solutions4

Стеклянные и керамические контейнеры для хранения разного объема помогут организовать и поддерживать порядок на кухне. Прочное боросиликатное стекло хорошо выдерживает перепады температур, каменная керамика не боится царапин, сколов и пятен. Герметичная крышка контейнеров для хранения снабжена силиконовой прокладкой, которая защищает содержимое от излишней влаги, пересыхания и посторонних запахов. Емкости выполнены в минималистичном дизайне и впишутся в любой интерьер.

Smart Solutions2

Удобные чайники из боросиликатного стекла с ситечком и без подходят для заваривания и подачи любимых напитков. В подарочные наборы для чаепития входит бамбуковый поднос, стеклянный чайник и 4 чашки. Материал выдерживает температуры от -70 до + 530°С и отличается высокой прочностью.

Smart Solutions3

Боросиликатные емкости для масла и графины оснащены двойным горлышком с системой Drip-free, которая не даст пролиться ни одной случайной капле напитка или масла.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события