Витрина

Публикации компаний

Новые коллекции ваз и графинов LSA International уже в каталоге FineDesignGroup

FineDesignGroup представляет новые коллекции стекла от всемирно известного британского бренда LSA International: оригинальные вазы, графины и флорариумы из выдувного стекла.

Коллекция Canopy — это изделия, выполненные из 100% переработанного стекла, пригодного и для вторичной переработки. Вазы неправильной формы будут смотреться стильно в любом современном интерьере. Также в коллекцию входят стеклянные флорариумы полусферической формы с крышками из натуральной пробки. Уникальные изделия позволят создать собственную изолированную экосистему.

vase 13

Коллекция Zinc включает элегантные вазы, выполненные и окрашенные вручную. Изделия дымчатого оттенка представлены в размерах 16, 18 и 28 см.

vase 12

Коллекция Void — это бутылки и графины из выдувного стекла. Особенность каждого изделия — эллиптическая полость, образуемая во время выдувания, которая создает удобную ручку для разлива напитков.

vase 11

Коллекция Stems — тонкие цветные вазы из толстого выдувного стекла, выполненные в форме цветочных бутонов. Они представлены в нескольких размерах для букетов любой длины и пышности.

vase 15

Дизайн ваз коллекции Metropole отсылает к брутализму в архитектуре Восточной Европы. Это изделия неправильной формой, каждое из которых станет оригинальной деталью интерьера комнаты в современном стиле.

vase 14

Со всеми новинками можно ознакомиться в каталоге на сайте FineDesignGroup.ru


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события