Витрина

Публикации компаний

Первая монохромная коллекция Parker – специальный выпуск Jotter XL

Parker представляет новый специальный выпуск Jotter XL. Первая монохромная коллекция Parker уже доступна для заказа в MERLION.

parker jotter

Jotter XL появился в ассортименте Parker как версия Jotter большего размера. Эта коллекция была создана для комфорта письма тех людей, кто находит обычный Jotter слишком маленькой ручкой. Размер ручки пропорционально больше стандартного Jotter на 7%.

В 2020 году Parker выпустил Jotter монохром в размере XL. Коллекция объединяет в себе два значимых тренда этого года: монохромные тона и металлические отделки.

В коллекции представлено четыре монохромные отделки: нержавеющая сталь, черная, золотая и розовое золото. Корпус, колпачок, зажим и кнопка ручек выполнены из нержавеющей стали и покрыты соответствующим цветом лака для черной отделки, золотой и розовое золото. ишущие инструменты имеют копку с фирменным звуком «клик» и запатентованным зажимом-стрелой, совпадающие по цвету с корпусом ручки. Для изготовления этих деталей применяется технология PVD – особый способ нанесения покрытия на металл, отличающийся износостойкостью и устойчивостью к коррозии. 

Новый специальный выпуск Parker Jotter XL монохром доступен для заказа в MERLION. 


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события