Витрина

Публикации компаний

Caran d’Ache представляет третий выпуск Office 849 Nespresso Edition 3

Производитель пишущих инструментов компания Caran d’Ache и компания Nespresso вновь возобновили сотрудничество. Сегодня они представляют новую шариковую ручку, произведенную с использованием алюминия из переработанных кофейных капсул.

nespresso

Для изготовления корпуса третьего лимитированного выпуска ручки Caran d’Ache Office 849 Nespresso Edition 3 была выбрана темно-фиолетовая гладкая и блестящая капсула «Arpeggio», которая является бестселлером Nespresso в этом году. 

Легкий, прочный и гладкий шестигранный алюминиевый корпус покрыт фиолетовым цветом «Arpeggio», полученным в процессе микроструйной обработки.

На одной из граней корпуса мастерами фабрики Caran d’Ache искусно выполнена гравировка «Made with recycled Nespresso Capsules» («Произведено из переработанных капсул Nespresso»).

Экологически чистая упаковка сделана из 100% переработанного картона. Инновационный внутренний дизайн без использования клея полностью дополняет философию лимитированного выпуска.

Окошко в форме капсулы позволяет видеть небольшую часть ручки, а также изображение оставшейся невидимой части на картонной крышке подарочной коробки.

По мнению создателей, шариковая ручка Caran d’Ache благодаря своей элегантности и долговечности станет желанной для поклонников первых двух выпусков, а также для тех, кто заботиться об окружающей среде.

Коллекция Caran d’Ache Office 849 Nespresso Edition 3 поступит на склад MERLION в начале сентября 2020 года, а пока новинка доступна для предварительного заказа.


Источник: пресс-служба Merlion 

В раздел

Актуальные события