Витрина

Публикации компаний

Директор Ассоциации Канцелярского рынка рассказала о планах организации

В мае 2020 года была создана Ассоциация Канцелярского рынка. О дальнейших планах ассоциации рассказала Валерия Подъяблонская, исполнительный директор АКР.

val podyablonskaya min

— Валерия, расскажите немного о себе.

— Меня зовут Подъяблонская Валерия, мне 40 лет, у меня трое детей: два мальчика и девочка. 15 лет я работаю директором по рекламе и PR в компании Portobello (на канцелярском рынке более известная как eBazaar) и 7 лет я была исполнительным директором Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной индустрии (НАРСИ).

— Расскажите о дальнейших планах деятельности Ассоциации. Что уже сделано на данный момент, и что вы планируете реализовать в ближайшем будущем?

— АКР (Ассоциация Канцелярского Рынка) сейчас находится на стадии регистрации в Минюсте РФ. В самом ближайшем будущем мы планируем закончить все формальности, для полноценной работы Некоммерческого органа. Одна из самых важных задач - популяризация отрасли в целом и решение на государственном уровне, проблем членов Ассоциации. Создание единого классификатора отрасли и единого электронного товарного банка - также первостепенная задача. И безусловно, Ассоциация должна стать площадкой для проведения отраслевых мероприятий, семинаров, выставок и обучающих программ на рынке.

— Назовите порядок вступления и условия вступления в Ассоциацию?

— Порядок вступления в Ассоциацию:

1) написать заявление,

2) заполнить анкету,

3) собрать все необходимые документы, прописанные в уставе.

И главное нужно иметь желание двигаться вперёд и развиваться вместе с Ассоциацией.


 

Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события