Витрина

Публикации компаний

FineDesignGroup представила термосы от Chilly’s Bottles

FineDesignGroup представляет новый британский бренд Chilly’s Bottles, широко известный производством термосов для любителей активного образа жизни. Универсальные изделия в форме бутылки из ударостойкой нержавеющей стали подходят для удобной транспортировки напитков.

bottles

Бренд предлагает множество вариантов дизайна на любой вкус.

Так, коллекция Chrome включает в себя глянцевые бутылки серебристого, золотого и бронзового цветов, линейка Line Art — белые термосы с изящным узором, а серия Sea Life — бутылки с графическими изображениями морских обитателей.

Для любителей пастельных оттенков дизайнеры разработали коллекции Pastel и Blush, которые включают бутылки с матовым покрытием спокойных цветов с фирменным символом марки — перцем чили.

В линейку Floral входят изделия со стильным цветочным принтом, а серия Tropical — это бутылки с принтом в тропической тематике.

Термосы сохраняют температуру холодных напитков до 24-х часов и горячих — до 12-ти. Вакуумная изоляция из двойных стенок препятствует образованию конденсата на поверхности корпуса. Герметичная крышка с винтовым механизмом предотвращает протекание. Высококачественная нержавеющая сталь не содержит вредный бисфенол-А, за счет чего сохраняется вкус и полезные свойства напитков.

С полным ассортиментом бренда можно ознакомиться на сайте FineDesignGroup.ru


Источник: пресс-служба компании 

 

В раздел

Актуальные события