Витрина

Публикации компаний

Спецвыпуск «Французская Ривьера», посвященный 25-летию серии Hemisphere

Компания MERLION представляет новые пишущие инструменты Waterman серии Hémisphère «Французская Ривьера». Специальный выпуск представлен пятью эксклюзивными моделями, которые посвящены красоте береговой линии Лазурного Берега.

riviera

В 2020 году серии Waterman Hémisphère исполняется 25 лет, и в честь этого знаменательного события бренд приготовил специальный выпуск – «Французская Ривьера». Известная благодаря прекрасным пейзажам, роскошному образу жизни и искушённым отдыхающим, Французская Ривьера - это предпочтительное место для летнего отдыха среди мировой элиты и творческой интеллигенции уже несколько десятков лет.  Вдохновившись этим местом, Waterman создает специальную коллекцию пишущих инструментов Hémisphère, которые станут незаменимыми спутниками в дни летнего отдыха на Французской Ривьере или же в мечтах и воспоминаниях об отпуске.

Три базовые отделки представляют собой ручки двух цветов — прием впервые использован в этой коллекции. Две отделки Делюкс с лазерной гравировкой на колпачке по мнению создателей напоминают море. Корпус пишущих инструментов выполнен из нержавеющей стали и покрыт лаком, детали отделаны палладием, а перо изготовлено из нержавеющей стали, как и у остальных ручек в линейке.

Специальный выпуск Waterman Hemisphere «Французская Ривьера» упакован в стандартную премиальную подарочную коробку Waterman.

Новая коллекция Waterman Hémisphère «Французская Ривьера» поступит на склад MERLION до конца мая 2020 и будет доступна для заказа только ограниченное время – в течении 24 месяцев.


Источник: пресс-служба MERLION 

В раздел

Актуальные события