Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция бренда Frandsen

FineDesignGroup представляет датский бренд Frandsen, который получил мировое признание благодаря производству уникальных сферических ламп. Ассортимент бренда включает подвесные, настенные и настольные светильники различных форм и размеров.

Всемирно известные дизайнеры Бенни Франдсен, Филин Бро и Гийом Дельвинь уделяют особое внимание дизайну и качеству изделий.

Корпусы металлических ламп изготовлены из стали с покрытием из меди, хрома и латуни. Стеклянные плафоны выполнены из выдувного стекла ручной работы. Все светильники дополнены плетеными текстильными кабелями.

За создание легендарной коллекции Ball создатель бренда получил престижную лондонскую премию LIGHTSHOW в 1987 году. Эти стальные светильники сферической формы являются традиционными элементами интерьеров Дании с конца XX века.

Ball Frandsen min

Светильники серии Honey по форме напоминают пчелиный улей, а цилиндрические лампы коллекции Wheels подойдут любителям эклектичного стиля в интерьере. Изделия выполнены из выдувного стекла ручной работы.

 HoneyFrandsen min

Полусферические светильники линейки Champ отлично впишутся в интерьер помещения, оформленного в индустриальном стиле.Champ Frandsen min

Белые плафоны из опалового стекла коллекции Silk мягко рассеивают световой поток. Светильники подойдут для пространств в стилях фьюжн, арт-деко, футуризм.

Silk Frandsen min

Лампы Cool без абажуров на элегантном подвесе создают мощный световой поток и подходят для современных интерьеров в стилях лофт, хай-тек и минимал.

CoolFrandsen min

Полный ассортимент бренда Frandsen представлен в каталоге FineDesignGroup.ru


Источник: пресс-служба FineDesignGroup 

В раздел

Актуальные события