Витрина

Публикации компаний

Итоги одного партнерства

Завершил свою работу Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета 2011». Официальным поставщиком призов Конкурса стала художественно-производственная студия ART4you.

Генерального директор студии Павел Нестеров поделился своими впечатлениями о проекте и участии в нем.

Павел Нестеров: «В прошлом году, когда организаторы конкурса обратились к нам с предложением стать их партнерами по призам, мы как-то не задумывались, станет ли он регулярным событием и каковы могут быть наши перспективы от участия в нем. Пришли молодые ребята, очень эмоционально, но при этом внятно, рассказали о своем проекте, и мы согласились, хотя не без внутренних сомнений. Но то ли их энтузиазмом заразились, то ли захотелось помочь хорошему новому проекту… Было здорово снова увидеть их у нас, узнать, что конкурс вызывает огромный интерес со стороны всех участников IT-рынка. Приятно сознавать, что и мы к этому причастны.

 

На предложение организаторов конкурса вновь стать их партнерами мы согласились достаточно быстро. И главным доводом для принятия решения стала  очень грамотная работа организаторов, их открытость и гибкость – все то, что организаторы продемонстрировали в прошлый раз. Ребята хорошо профессионально подготовлены, очень адекватно  и уважительно общаются со всеми партнерами и спонсорами, не зависимо от ранга и известности компании. Всегда выполняют свои обязательства. Одним словом:  «Не халявщики».

Считаю участие в «Рейтинге Рунета» очень удачным для нашей студии. Мы познакомились с представителями многих компаний-конкурсантов.  Основное их отличие в том, что они относятся к категории современных профессионалов, умеющих великолепно делать свою работу, не думая о «славе». Участники достаточно молоды и креативны, поэтому с ними легко общаться, и ужасно приятно было их награждать. Все они так радовались своим победам, и полученным призам! Надеюсь, что у нас получится с ними и успешно, как с клиентами.

 

Мы, как и рассчитывали, обратили на себя внимание всех, кто, так или иначе, имел отношение к проекту: экспертов, конкурсантов, сторонних наблюдателей.  За прошедшую неделю было достаточно большое число обращений со ссылкой на  конкурс. Теперь главное упрочить эти приобретенные связи и новые контакты.

Искренне желаю организаторам конкурса продолжать в том же духе, а участникам – завоевывать все больше наград. Со своей стороны, готов дать обещание – и дальше поддерживать этот амбициозный и очень перспективный проект».

По материалам пресс-службы ART4You

В раздел

Актуальные события