Витрина

Публикации компаний

RFID SECURE: реклама может быть надежной

DURABLE представил RFID SECURE — карман для безопасного хранения пластиковых карточек. Продукт блокирует все импульсы от считывающих устройств на частоте 13,56 МГц.

8900 8901 8902 2309 GRP A LR

Пластиковые карточки — неотъемлемый атрибут повседневной жизни человека. Банковские карты, проездные, персональные документы - все они хранят большой объем важных персональных данных. В век стремительного развития технологий пароли давно перестали быть надежным защитником информации.

Карман RFID SECURE от DURABLE — практичное решение, обеспечивающее безопасность личной информации и банковских данных. Продукт выполнен по специальной технологии и блокирует все импульсы от считывающих устройств на частоте 13,56 МГц (принята в мировой банковской сфере).

Карман RFID SECURE (арт. 8900):

• вмещает 1 карточку

• слот для удобного извлечения карты

• оптимален для ношения в кармане кошелька или портмоне

• сертифицирован TÜV

Благодаря высокому качеству материала RFID SECURE прекрасно подходит для персонализации. Как рекламный инструмент оптимален для любой целевой группы. Технические характеристики продукта, его низкая стоимость и актуальность обеспечивают высокую эффективность рекламы, непрерывно работающую длительный период времени.

Сайт: durable-russia.com


Источник: пресс-служба Durable

 

В раздел

Актуальные события