Витрина

Публикации компаний

Весенние новинки Eva Solo уже в каталоге FineDesignGroup

Датская марка Eva Solo представила обновление классических коллекций. Весну Eva Solo открывает новыми цветами — голубой дымкой и нежным персиком. Теперь эти оттенки дополняют уже знакомую коллекцию чашек для кофе, термокувшинов, графинов, термосов, и бутылок для воды.

EvaSolo

Многоразовые бутылочки для питья педставлены в новой плоской форме, а графин для воды с дубовой крышкой и фирменной скошенной формой горлышка удобно хранить на дверце холодильника и подавать в нем холодные напиevasolo4тки дома, а также мыть. Деревянный стоппер же надежно защищает напиток от посторонних запахов.

Среди товаров марки появились новые горшки с функцией самополива для комнатных растений. Секрет конструкции — нейлоновый шнур, благодаря которому цветок сам впитает из поддона столько воды, сколько ему нужно.

Аксессуар из матовой керамики в натуральных тонах призван дополнить интерьер в скандинавском или минималистичном стиле. 

EvaSolo2Также марка представила новую коллекцию функциональных и экологичных гаджетов Green Tool, среди которых прессы для котлет, чеснока, цитрусовых и нож для трав. Рукоятки всех предметов выполнены из жаропрочного и износостойкого материала, состоящего на 50% из пластика и на 50% из пшеничных волокон.

evasolo44

Щетина новой щетки для мытья посуды сделана из мягкого силикона, благодаря чему, по словам производителей, не оставляет царапин даже на стеклянных бокалах. Основание ручки позволяет хранить гаджет вертикально на краю раковины, благодаря чему он быстро сохнет, а съемную насадку при необходимости можно заменить.

Органайзеры Toolbox из прочной керамики с дубовой ручкой-перегородкой, предназначенные для кухни и ванной комнаты, теперь не только белые, но выходят и в черном цвете. В том же стиле и в обновленном цвете емкости для хранения сыпучих продуктов из этой же коллекции.

Все новинки Eva Solo уже на сайте.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события