Витрина

Публикации компаний

Cпециальный выпуск Classic 205 Olivine от Pelikan

Pelikan выпустил специальную серию Olivine Classic 205, которая уже доступна для заказа. Экстраординарный цвет корпуса пишущих инструментов и высокое качество немецкого бренда, - все это делает выпуск особенно долгожданным.

Главная особенность серии – экстраординарный цвет корпуса пишущих инструментов, вдохновением для которого послужил один из самых популярных минералов в мире – оливин. Отсюда и название этой невероятной коллекции – Olivine. Окраска камня объединяет в себе светло-зеленый оттенок с переходом в более темный цвет зеленого дерева и сочетанием оливковых красок. Различные по прочности материалы приводят к проявлению многообразных оттенков зеленого цвета в корпусе одной ручки и создают удивительный эффект.iijjj.png

Коллекция Classic 205 Olivine представлена перьевой ручкой с дифференциальным поршневым механизмом и шариковой ручкой с нажимным механизмом. Перо из нержавеющей стали перьевой ручки M205 тщательно отполировано и блестит сверкающим серебристым цветом. В зависимости от индивидуального почерка и предпочтений, можно выбрать размер пера EF, F и M. Набор с перьевой ручкой M205 и с флаконом чернил Edelstein® Ink в подарочной коробке выглядит элегантно и празднично и послужит подарком для ценителей особенных пишущих инструментов и коллекционеров.


 

Источник: пресс-служба компании

 

В раздел

Актуальные события