Витрина

Публикации компаний

Silwerhof – партнер мероприятия «Арифметики добра»

Silwerhof традиционно сотрудничает с благотворительными фондами и организациями, чья деятельность направлена на помощь детям. На этот раз канцелярский бренд поддержал фонд «Арифметика добра» и помог провести летний образовательный кампус для воспитанников детских домов из 20 регионов России.

Летний кампус – это ежегодный специальный проект «Арифметики добра» и партнеров фонда, направленный на выявление творческих способностей детей из детских домов, личностный рост, повышение мотивации к учебе, спорту и развитию. Благодаря насыщенной и разнообразной программе ребята получают не только полезные знания, но и практичный опыт, а федеральный статус проекта дает им возможность реального общения с ровесниками со всей России.

Программа 2018 года назвалась «Исследовательский Центр "Мир будущего"». За время работы кампуса участники поработали в пяти лабораториях: финансовое планирование, управление телом, эффективные коммуникации, системная мотивация и развитие интеллекта. Кроме того, в этом году ребята участвовали и в деловой игре «Зеленый бизнесмен». Это образовательное командное мероприятие, которое учит разумному и бережному отношению к природным ресурсам и преподает азы ведения своего дела. Одним из самых захватывающих событий кампуса стало иммерсивное шоу. Также ребята поучаствовали в спортивных и просветительских мероприятиях.

Арифметика добра


Источник: пресс-служба Merlion.

В раздел

Актуальные события