Витрина

Публикации компаний

Брендированные чайные наборы от PodarkiForte

Бутик чая «Чайная философия» запустил интернет-магазин с изысканными чайными сувенирами под брендом PodarkiForte. Чайные наборы собираются на основе премиального чая. Каждый вариант продуман до мелочей: от упаковки до наполнения. Именно поэтому даже самый искушенный заказчик сможет подобрать оптимальный подарок для любого человека и по любому поводу.

PodarkiForteВ качестве упаковки используются различные формы и материалы – от креативным и необычных до консервативных и классических. Во флагманском наборе – премиум-чай в пробирках в деревянном пенале. Стеклянный сосуд сохраняет свойства чая, а натуральные корковые пробки удерживают аромат чая.

В каждом подарке важно не только содержание, но и оформление. Бренд уделяет большое внимание упаковке: есть картонные коробочки, тубусы, деревянные ящики и пеналы. Оптовым заказчикам у PodarkiForte есть отдельное предложение – брендирование чайных наборов. Специалисты бутика используют корпоративные цвета и логотип заказчика, чтобы разработать фирменные подарки для сотрудников или деловых партнеров. Примеры решений – на сайте интернет-магазина.

Для всех покупателей магазина «Чайная философия» – скидка 10% на все чайные наборы PodarkiForte на сайте www.podarki-forte.ru.

В раздел

Актуальные события