Витрина

Публикации компаний

Пластиковые папки Gems в тонах драгоценных камней

Яркую коллекцию пластиковых папок для хранения документов представила торговая марка «Бюрократ». Папки с зажимами, пружинным скоросшивателем, кольцами, а также на резине с карманами для визиток прекрасно подойдут для хранения часто используемых документов и рабочих материалов формата А4.

Новые папки серии Gems выполнены в тонах от перламутра до аквамарина. Благодаря этому необычному дизайну они одинаково органично могут вписаться и в строгий деловой стиль, и в городской повседневный. А при хранении данных документы удобно будет распределять по цветам.

Папки Gems

Под брендом «Бюрократ» основанная в 1992 году компания Merlion выпускает канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. Часть продукции изготавливается на собственном производстве в Московской области, часть – на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Сегодня компания Merlion является крупным широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке, она успешно развивает такие сегменты дистрибуции как компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки и сувениры.

Пластиковые папки Gems уже поступили в розничную продажу.


Источник: пресс-служба компании.

В раздел

Актуальные события