Витрина

Публикации компаний

В «АФИМОЛЛ СИТИ» появится португальский бренд аксессуаров PARFOIS

Магазин откроется на площади свыше 70 кв. м на 1-м этаже ТРЦ, где расположен выход из станции метро «Выставочная».

 

Parfois - это португальский аксессуарный бренд, в линейке которого представлены сумки, кошельки и обувь из экокожи, а также бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шапки, перчатки и другие сопутствующие товары.

Parfois – это европейский бренд, ориентированный на молодых женщин от 22 до 35 лет. Марка предлагает женщинам всегда новую, разнообразную, наполненную свежими дизайнерскими решениями и выполненную в последних тенденциях моды коллекцию аксессуаров, которая подчеркнет индивидуальность каждой обладательницы и поможет создать неповторимый образ. В наступающем сезоне осень-зима 15/16 Parfois порадует своих клиентов 6 новыми коллекциями.

Концепция бренда предполагает авторский дизайн от профессионалов из Барселоны и Порто, соответствие коллекций последним тенденциям моды, разнообразие моделей (свыше 3 500 единиц в сезон), обновление коллекций в магазинах каждую неделю и высокий уровень обслуживания. Parfois удается сохранять баланс между ценой и качеством товара, предлагая уникальные и модные коллекции по доступным ценам – средняя стоимость единицы продукции 1 000 руб., самое дорогое изделие обойдется в 4 500 руб.

Исполнительный директор ООО «РиТэкс Консалтинг» Олег Баландин прокомментировал открытие нового магазина: «Мы давно стремились попасть в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». По-нашему мнению, это одна из крупнейших торговых площадок города, расположенная в сердце нового бизнес кластера столицы. Нам очень подходит динамичный и деловой дух ТРЦ. Мы надеемся, что модники «АФИМОЛЛа» оценят ассортимент нашего магазина и станут поклонниками бренда Parfois».

 


Источник: Пресс-служба AFI Development

 

В раздел

Актуальные события