Витрина

Публикации компаний

«АПК Прим» проводит акцию на сумки из спанбонда

С 30 июня по 14 июля в «АПК Прим» на такие сумки действует специальная цена со скидкой 10%. Спанбонд – это экологичный нетканый материал. Он создается при помощи тонких полипропиленовых волокон, которые соединяются путем термоскрепления. В условиях свалки сумка из спанбонда разлагается за 2 года. Это ничто по сравнению с полиэтиленом, которому необходимо 100 лет.

 

Сегодня компании все чаще задумываются о своем будущем. Главными, конечно, остаются экономические показатели: конкуренция, ценообразование, издержки. о все актуальнее, даже для небольших фирм, становятся вопросы, связанные с экологией. Если компания учитывает в своей деятельности вопросы экологии, это подчеркивает ее социальную ответственность и даже статусность.

«АПК Прим» предлагает продукт, который с одной стороны позволяет сэкономить бюджет, с другой – эффективно решает вопросы охраны окружающей среды. Сумки из спанбонда выдерживают до 10 кг. Использовать такие сумки можно не один год. Цвета на таких сумках смотрятся невероятно ярко. Сумки из спанбонда очень легкие, при этом  невероятно прочные. А низкие цены на сумки из спанбонда никак не влияют на внешний вид продукта. Сумки смотрятся дорого, при этом цена на них в 3 раза меньше, чем на бумажные пакеты Эфалин. Логотипы на сумках смотрятся нестандартно за счет необычной структуры материала.


Источник: «АПК Прим»

 

В раздел

Актуальные события