Витрина

Публикации компаний

Идеи подарков на 8 марта от МиллионПодарков.ру

Уже 7 лет портал МиллионПодарков избавляет своих посетителей от мучений выбора подарков. Компания сделала подборку актуальных вариантов для Женского дня.

Подарок любимой

В чайном наборе "Сердечная коллекция" любая жидкость приобретает форму сердца. Для девичьих посиделок – настоящий восторг. Такие романтичные чашечки девушка обязательно сфотографирует и покажет подружкам. Любимой девушке в знак признания ее достоинств можно подарить персонализированный глянцевый журнал. Целых 20 полос только про нее и фото на обложке. Такой сувенир уверенно подвинет на полке банальные рамочки для фото и открытки.

Такой же оригинальностью отличается поп-арт портрет на холсте. Это модно и стильно, отлично подойдет для молодых девушек, которые любят себя, фотографироваться и интересно оформлять интерьер.

Есть еще интересная вещица для девушек – фотокристалл. Это эксклюзивный подарок. Внутри кристалла с подсветкой размещается лазерное фото. Можно добавить текст, рисунки в формате 2D или 3D, украсить стразами.

 

Подарок сестре

Сестренку порадовать можно фигурой на камне с надписью "Самой озорной и заводной". Любой девочке (даже если она старше) всегда хочется быть маленькой зажигалочкой, шалить и веселиться.


Подарок бабушке

Бабушка – это тепло и уют. Запах пирогов с корицей. Вязаные носочки. Есть прекрасный способ отплатить ей тем же, передать в подарках свою любовь, заботу. Декоративная бархатная подушка в форме красивого алого цветка или ореховое ассорти в медовой заливке согреют, как руки любимых внуков, и подарят сладость, как разговоры с ними.


Подарок маме

Любимая мамочка – это святое. Зная, что из наших рук она примет все, как величайшее благо, хочется особенно порадовать ее. На что у нее не хватит времени? На что ей будет жалко потратиться? К сожалению, на себя. Поэтому в подарок маме - сертификат на пластический массаж лица с аромамаслами. Пока за ней будут ухаживать в салоне, время остановится. Такой подарок она с трепетом будет вспоминать долгое время. Если мама замечательная хозяйка можно удивить ее необычным набором столовых приборов "Травка".


Подарок дочке

Чем порадовать маленькую принцессу, которая и так окружена вниманием и заботой? Настоящей феейй! Летающая фея – это новая игрушка, которая летает сама, без нитей и проводов, отталкивается от предметов, порхает в ярком платье. Горящие глаза, когда фея взлетает сама, дикий восторг, когда она отталкивается от маленьких ручек дочки и парит сама по комнате.


Подарок коллеге

Сколько можно на работе дарить друг другу кружки с приколами и без? Время выделиться – подарить автополив для растений. С ним на 2 недели коллега сможет не беспокоиться о растениях в офисе или дома. Коллега впечатлится, если вместе с ним вы подарите ей красивый цветок в горшке. У других цветы после праздника завянут дня через три, а у нее – никогда!


Подарок начальнице

Подарочный набор "Жизнь замечательного человека" будет в центре внимания не только в праздник. Помимо кружки, блокнота, настенного перекидного календаря и открытки в конверте с сургучной печатью в набор входит оригинальная советская газета-сувенир, которая вышла в свет в тот день, который особенно важен (день рождения начальницы, день рождения фирмы или же само 8 марта), а на первой полосе – именное поздравление с фотографией. Обычно открытие такого подарка сопровождается восторгом, газета, походив по рукам, торжественно вешается над рабочим столом или в приемную. Клиенты и партнеры, заходя, непременно обращают на нее внимание.


 

 


Источник: МиллионПодарков.ру

 

 

В раздел

Актуальные события