Витрина

Публикации компаний

Концерн "Калашников" приступил к выпуску эксклюзивных сувениров

Хромированные, полированные детали, художественная обработка – таковы особенности новой продукции оружейного концерна «Калашников». На заводе появился цех по выпуску сувенирной продукции. Об этом сегодня сообщает ИТАР-ТАСС.

«Таких массогабаритных макетов оружия на предприятии раньше никогда не делали – в хроме и с полированными деталями. В 2013 году на заводе появился участок элитного оружия, который производит изделия более высокого уровня, в том числе с художественной обработкой и различными видами покрытий», – рассказала агентству пресс-секретарь концерна Елена Филатова.

Один из первых экземпляров получит известный телеведущий Леонид Якубович. Эксклюзивный массогабаритный макет знаменитого оружия, который является точной копией автомата Калашникова, передаст ведущему программы «Поле чудес» жительница Ижевска Елена Камадей – участница передачи.

Генеральный директор предприятия Константин Бусыгин отметил, что изготовленный макет является эксклюзивной хромированной моделью с факсимиле Михаила Калашникова, который «в оружейных салонах не встретишь». На подставке к автомату будет сделана памятная табличка.


Источник: Эксперт

 

В раздел

Актуальные события