Витрина

Публикации компаний

Совсем скоро: выставка «Мебель-2013»

Выставка «Мебель-2013» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 22 ноября и традиционно представит обширную экспозицию, объединяющую на одной выставочной площадке знаменитые мировые бренды, новинки ведущих отечественных и зарубежных компаний мебельной отрасли.

Российские и зарубежные профессионалы отрасли и независимые эксперты рассматривают выставку «Мебель» как законодательницу мебельной моды в России и СНГ, в рамках которой российские и зарубежные производители ведущих мировых брендов, дизайнеры и специалисты по интерьеру вновь продемонстрируют новинки и перспективные коллекции лучших трендов мебельной моды.

В этом году в мероприятии примут участие более 800 компаний из 38 стран мира. Общая площадь экспозиции превышает 40 тысяч  кв. м (нетто).

Выставка «Мебель» всегда была и остается сосредоточием инноваций и новых идей. Это возможность прямого диалога и визуального восприятия современных модных тенденций, стилей и технологий. Это возможность насладиться шедеврами известных брендов и почерпнуть новые дизайнерские решения. Многообразие выставочной экспозиции невозможно заменить поиском в Интернете и поездками по интересующим территориям сбыта. Выставка обеспечивает живую многофункциональную обратную связь между производителем, продавцом и конечным потребителем.

Задавая вектор направления мебельного бизнеса на перспективу развития, «Мебель» является бизнес-площадкой для заключения долгосрочных контрактов и установления партнерских отношений. Это - место ежегодной встречи лидеров мебельного рынка, предоставляющее уникальную возможность для эффективного делового общения и развития бизнеса.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события