Витрина

Публикации компаний

Награды для Russian Business Travel & MICE Award 2013

Лауреатам премии Russian Business Travel & MICE Award — 2013 вручили награды, изготовленные в художественно-производственной студии ART4you.

Октябрь компании, связанные с туристической отраслью, начали с церемонии торжественного награждения лауреатов Russian Business Travel & MICE Award — 2013. В этом году премия, учрежденная Торгово-промышленной палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru, вручалась уже в четвертый раз. И награды опять заказали в художественно-производственной студии ART4you.

 

 

Дизайн статуэток не меняется уже на протяжении нескольких лет. В этом году специалисты студии снова выполнили серию изделий, напоминающих миниатюрные стойки гостиничного администратора, за которой он встречает гостей. Эти призы изготовлены из никелированной латуни и оптического стекла. Сплав выбрали для основных деталей, а стекло — для подставки и опорных конструкций.

Теперь эти простые и элегантные статуэтки украшают офисы лучших конгрессных гостиниц и центров в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучших российских организаторов конференций и инсентив-программ и лучших туристических агентств и авиакомпаний для бизнес-путешественников.

 


Источник: Пресс-служба студии ART4you

 

В раздел

Актуальные события